| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Вес | 380-2250kg |
| Размер | Малый/средний/большой |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Прочность | Высокий |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Q355B |
| Источник питания | Механические |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Вес | 220-650 кг |
|---|---|
| Источник питания | Механические |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Сертификат | ISO9001, CE |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
|---|---|
| Источник питания | Механические |
| Материал | Q355B |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Сертификат | ISO9001, CE |
|---|---|
| Вес | 220-650 кг |
| Источник питания | Механические |
| Материал | Q355B |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Наименование продукта | Апельсиновая корка сражается |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение экскаватора |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Материал | Q355MN |
| Соответствующий | экскаватор 1-50t |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Пакет | Деревянная упаковка случая |