| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Размер | Малый/средний/большой |
| Цвет | Настраиваемый |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Прочность | Высокий |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Прочность | Высокий |
| Цвет | Настраиваемый |
| Вес | 380-2250kg |
| Долговечность | Высокий |
|---|---|
| Масса | 380-2250kg |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Цвет | Индивидуально |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Наименование продукта | Экскаватор Гидравлическая апельсиновая кожура Сцепление |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 30тонный экскаватор |
| Открытие | 2250 мм; на заказ |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Сертификат | ISO9001, CE |
|---|---|
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Вес | 220-650 кг |
| Материал | Q355B |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
|---|---|
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Вес | 220-650 кг |
| Применение | минировать |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| стандартное ведро | 0.6м3 |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |