| Условие | Новый |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка через всю долговечность изделия |
| Применение | поручать и дишаргинг утиля, расточительствуют сталь, почву, большой камень и так далее |
| Материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
| MOQ | 1 |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Прочность | Высокий |
| Цвет | на заказ |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Качество | Высокое качество |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Качество | Высокое качество |
|---|---|
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Вес | 380-2250kg |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Цвет | Настраиваемый |
| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Вес | 380-2250kg |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Прочность | Высокий |
| Качество | Высокое качество |
|---|---|
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Вес | 380-2250kg |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Размер | Малый/средний/большой |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Цвет | на заказ |
| Прочность | Высокий |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Качество | Высокое качество |
| Прочность | Высокий |
| Цвет | Настраиваемый |
| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Масса | 380-2250kg |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Приложение | Экскаватор сражается приложение |
| Долговечность | Высокий |
| Форма | 4 или 5 когтя |
|---|---|
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Вес | 380-2250kg |
| Прочность | Высокий |
| Размер | Малый/средний/большой |