| Качество | Высокое качество |
|---|---|
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 250-14500кг |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Применение | Вес |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Модель | экскаватор 5Тонес-30Тонес |
| Материал | Материал К355+Хардокс+Веар-ресистинг |
|---|---|
| цвет | Любой цвет |
| машина | Все бренды |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Пакет | стандарт |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
|---|---|
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Источник питания | Механические |
| Вес | 250-14500кг |
| Сертификат | ISO9001 |
| Вес | 250-14500кг |
|---|---|
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Качество | Высокое качество |
| Источник питания | Механические |
| Гарантия | 1 год |
| Масса | 250-14500кг |
|---|---|
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Качество | Высокое качество |
| Источник питания | Механический |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | части экскаватора |
|---|---|
| Namee продукта | ведро экскаватора сверхмощное |
| Использование | Загрузка |
| Применение | Приложение экскаватора |
| Цвет | Желтый цвет |
| Применение | поручать и дишаргинг утиля, расточительствуют сталь, почву, большой камень и так далее |
|---|---|
| OEM | Доступный |
| MOQ | 1 |
| Порт | все порты в Китае |
| Материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | нагрузите или разгрузите песок или что-то еще |
| Размер | Подгонянный размер |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 год |
| Использование | нагрузите или разгрузите песок или что-то еще |
| Размер | Подгонянный размер |