| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
|---|---|
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Качество | Высококачественный |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Запрос клиента |
| Материал | Сталь 16Mn |
|---|---|
| Подходит | PC120 Экскаватор |
| Послепродажное обслуживание | Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка |
| Положение | Корневой гребешок |
| OEM | Оценка |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q355B, Q690D |
| Вес | 250-14500кг |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Источник питания | Механические |
| Материал | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Источник питания | Механические |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Качество | Высокое качество |
| Вес | 250-14500кг |
| Сертификат | ISO9001 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Источник питания | Механические |
| Качество | Высокое качество |
| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка через всю долговечность изделия |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 |
| Применение | поручать и дишаргинг утиля, расточительствуют сталь, почву, большой камень и так далее |
| Материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Вес | 250-14500кг |
| Материал | Q355B, Q690D |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 250-14500кг |
| Источник питания | Механические |
| Качество | Высокое качество |
| Емкость | 2.2M3 |
|---|---|
| сплав | Высокопрочный |
| Тип | каменное ведро |
| Материал | Q355B |
| Соответствующий | 30-тонный экскаватор |
| Качество | Высокое качество |
|---|---|
| Источник питания | Механические |
| Сертификат | ISO9001 |
| Вес | 250-14500кг |
| Материал | Q355B, Q690D |