| Служба | OEM |
|---|---|
| Цвет | Черно-синий или на заказ |
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 300-14500 кг |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Вес | 300-14500 кг |
| Служба | OEM |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Цвет | Черно-синий или на заказ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Материал | Q355B |
| Служба | OEM |
|---|---|
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Вес | 300-14500 кг |
| Служба | OEM |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
| Quality | High-Quality |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Warranty | 1 Year |
| Power Source | Mechanical |
| Вес | 300-14500 кг |
|---|---|
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |
| Служба | OEM |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Применение | Присоединения экскаватора |
|---|---|
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина открытия | 1000-2200mm |
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Материал | Q355MN |
| Соответствующий | экскаватор 1-50t |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Пакет | Деревянная упаковка случая |
| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Quality | High-Quality |
| Color | Orange/Black/others |