| Применение | grabing древесина |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | Гидравлический вращать |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Условие | 100%new |
| Название продукта | Руководство сражается |
|---|---|
| тип | Экскаватор механический |
| Материалы | Q355b |
| Применение | Утесы Grabing, древесина, урожаи |
| Обслуживание OEM | доступный |
| Название продукта | Руководство сражается |
|---|---|
| Тип | Экскаватор механический |
| Материалы | Q355B |
| Применение | Утесы Grabing, древесина, урожаи |
| Обслуживание OEM | Доступный |
| Название продукта | Руководство сражается |
|---|---|
| Тип | Экскаватор механический |
| Материалы | Q355B |
| Применение | Утесы Grabing, древесина, урожаи |
| Обслуживание OEM | Доступный |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
|---|---|
| Сертификат | ISO9001, CE |
| Источник питания | Механические |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Вес | 220-650 кг |
| сертификат | ISO9001, CE |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Вес | 220-650 кг |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фермы, промышленное предприятие, розница, энергия & минирование, воркс&нбсп конструкции; |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 |
| Применение | Прикрепленный экскаватор |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, Завод-производитель, Розничная торговля, Энергетика и горнодобывающая промышленность, Строите |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 |
| Применение | Экскаватор в комплекте |
| Применение | Прикрепленный экскаватор |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | Hardox400/450, Q345B+NM400 |
| Тип | Вращать |
| Применение | Экскаватор прикреплен |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Заказчик требуется |
| Материал | Hardox400/450,Q345B+NM400 |
| Тип | Ротационный |