| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Вес | Тяжелый |
| Обслуживание | OEM/ODM |
| Цвет | Черный/синь |
| Упаковка | Стандарт |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 300-14500 кг |
| Раскрывая ширина | 1000-2200mm |
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
| Раскрывая ширина | 1000-2200mm |
|---|---|
| Применить к | Экскаватор весом 2-40 тонн |
| Применение | Приложения экскаватора |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Цвет | Черно-синий или на заказ |
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Ширина открытия | 1000-2200mm |
| Служба | OEM |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Цвет | Черно-синий или на заказ |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |
| Служба | OEM |
| Вес | 300-14500 кг |
| Подать заявку на | Экскаватор весом 2-40 тонн |
|---|---|
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
| Материал | Q355B |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Служба | OEM |
| Функция | Схватка древесины/дерева/тока |
|---|---|
| Вес | 300-14500 кг |
| Ширина открытия | 1000-2200mm |
| Служба | OEM |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Цвет | Черно-синий или на заказ |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Вращать экскаватора сражается |
| Ширина открытия | 1000-2200mm |