| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Цвет | Требуется клиент |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Материал | Q355B |
| Соответствующий | 30tons |
| Качество | Высокого качества |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Материал | Высокопрочная сталь |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Цвет | Желтый/черный |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Качество | Высокая гарантия |
| цвет | Cunstomized |
| MOQ | 1 часть |
| Упаковка | Стандартный экспортированный паллет |
| применение | раскопк |
|---|---|
| Вес | 540-6150kg |
| размер | Нормальный размер/подгонянный |
| Форма | Раковина |
| Емкость | 0.4-6 кубических метра |
| Доставка | Поддерживаемые |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка через всю долговечность изделия |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 3т-50т |
| Применение | прекращать плотного, наполненного трудно материала |
| Материал | легированная сталь |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |