| Тип ведра | Скелетный ведро |
|---|---|
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Цвет | Желтый/черный/ориентированный на заказчика |
| Использование | Удаление/чистка/покрытие/сечение |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| материал | К355Б/НМ360/Хардокс400 |
|---|---|
| применение | Рвы чистки |
| Красить | Праймер и наружный слой покрытия |
| PackingMaterial | К345Б |
| Вес | 0.2-1t |
| Качество | Высокая гарантия |
|---|---|
| Цвет | Cunstomized |
| Жизнь машины | 50000 деревьев |
| Соответствующий | 5-120t |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Качество | Высокая гарантия |
|---|---|
| цвет | Cunstomized |
| MOQ | 1 часть |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Длина | 2560mm |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |