| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Форма | Раковина |
|---|---|
| применение | раскопк |
| Емкость | 0.4-6 кубических метра |
| Использование | Конструкция |
| Вес | 540-6150kg |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| Bolt | High Strength Bolt |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Преимущество | Конкурсный |
|---|---|
| Название продукта | Ведро утеса экскаватора |
| РАЗМЕР | 2065*1310*1390mm |
| Срок поставки | 7-15days |
| Бренд | Бренд таможен |
| Название продукта | Грабл щетки экскаватора |
|---|---|
| Материал | Q355B+NM400 |
| Гарантия | 1 ГОД |
| Диаметр Pin | Размер поддержки изготовленный на заказ |
| Соответствующая модель экскаватора | SY, ПК, HD, PC, БЫВШИЙ |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Вес | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Желтый/черный/ориентированный на заказчика |
| Гарантия | 1 год |
| МОК | 1 шт. |
| Материал | Q355B, NM360, HARDOX-500 |