| Особенность | Высокая эффективность |
|---|---|
| Цвет | Запрос клиента |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Ключевое слово | Подъем магнита экскаватора |
| применение | Польза фермы, домашних, энергия & минирование, строительства |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| цвет | Запрос клиента, голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор/затяжелитель |
| Материал | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | доступный |
| Название продукта | Ведро утеса экскаватора |
|---|---|
| Тип | Части конструкции запасные |
| Материал | HARDOX400/500 |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Соответствующий | экскаватор 1t-50t |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| применение | Минирование |
| Твердость | 48-52ХРК |
| емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Пакет | стандартная упаковка |