| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25 |
| Применение | утес |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-70 |
| Порт | Все порты |
| Материал | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| Наименование продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| Форма | Раковина |
|---|---|
| применение | раскопк |
| Емкость | 0.4-6 кубических метра |
| Использование | Конструкция |
| Вес | 540-6150kg |
| Цвет | Требуется клиент |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Материал | Q355B |
| Соответствующий | 30tons |
| Качество | Высокого качества |
| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фабрика еды & напитка, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энерги |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 тонн |
| Применение | Жесткая работа |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Материал | Высокопрочная сталь |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Цвет | Желтый/черный |