| Качество | Высокая гарантия |
|---|---|
| Цвет | Cunstomized |
| Жизнь машины | 50000 деревьев |
| Соответствующий | 5-120t |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Название продукта | Зуб ведра |
|---|---|
| Применение | Приложение экскаватора |
| Цвет | Желтый цвет |
| Тип | Части конструкции запасные |
| Имя части | Protecter ведра экскаватора |
| Продукт | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| гарантия | 6 Месяцев |
| Порт | Гуанчжоу/Хуанпу/Наньша |
| Применение | Прицеп экскаватора |
| Контроль качества | 100% проверка |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-70 |
| Порт | Все порты |