| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Наименование продукта | Экскаватор HD ведро тяжеловесное ведро заводская цена строительные машины детали усиленный скальный |
|---|---|
| Ключевое слово | Каменная ведра экскаватора |
| Бренд | ХТ |
| МОК | 1 комплект |
| Сертификация | ISO CE |
| Наименование продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Применение | Приложения экскаватора |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Конфигурация |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | Очистите вверх различное |
| Цвет | Запрос клиента |
| МОК | 1 часть |
| Твердость | ХРК 50-53 |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-70 тонна |
| Порт | Гуанхзоу/Хуанпу/Наньша |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Применение | Экскаватор |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Цвет | Желтый/черный или по требованию клиента |
|---|---|
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Конфигурация |
| Имя | Каменная ведра экскаватора |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Вес | 220-1150kg |
|---|---|
| Цвет | Черный/желтый |
| Наименование продукта | Ведро экскаватора общецелевое |
| МОК | 1 шт. |
| Мощность | 0.25-1.4cbm |