| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Название продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| Условие | 100%new |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Качество | Высококачественный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | приложения экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Название продукта | ведро экскаватора сверхмощное |
| Название продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| OEM | Доступный |
| Качество | Высококачественный |
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| Пакет | стандартный пакет |
| Название продукта | Ведро экскаватора сверхмощное |
|---|---|
| Цвет | Ориентированный на заказчика |
| Пакет | стандартный пакет |
| Применение | Земляные работы, погрузка и т.д. |
| Емкость | 3,4 куб.м. |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |