| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
|---|---|
| МОК | 1 шт. |
| Мощность | 0.4-6 кубических метра |
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Мощность | 0.4-6 кубических метра |
|---|---|
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
| МОК | 1 шт. |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Материал | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| OEM | Доступный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Код Hs | 84314100 |
| Применение | Ведро экскаватора |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Качество | Высококачественный |
| Название продукта | Двухстворчатый грейферный ковш экскаватора |
| Условие | 100%new |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Структура | Интегрированный |
|---|---|
| Вес | 540-6150kg |
| Цвет | Желтый/Индивидуальные |
| Применение | раскопк |
| Форма | Раковина |