| Форма | Раковина |
|---|---|
| применение | раскопк |
| Емкость | 0.4-6 кубических метра |
| Использование | Конструкция |
| Вес | 540-6150kg |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Материал | NM400 |
|---|---|
| Соответствующий | Экскаватор EC240B |
| Тип | Сверхмощный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Условие | Новый |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Мощность | 0.4-6 кубических метра |
|---|---|
| Применение | раскопк |
| Использование | Конструкция |
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
| Структура | Интегрированный |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Структура | Интегрированный |
|---|---|
| Мощность | 0.4-6 кубических метра |
| Использование | Конструкция |
| Применение | раскопк |
| Форма | Раковина |
| применение | раскопк |
|---|---|
| Вес | 540-6150kg |
| размер | Нормальный размер/подгонянный |
| Форма | Раковина |
| Емкость | 0.4-6 кубических метра |
| Материал | Q355 |
|---|---|
| Название продукта | Приложения строительной техники |
| Цвет | Требования к клиентов |
| имя | Двухстворчатый грейферный ковш экскаватора |
| Соответствующий | экскаватор 1-120t |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |