| Цвет | custumized |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Цвет | Cunstomized |
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
| Цвет | Требования к клиентов |
|---|---|
| Материал | Q355 |
| Применение | Экскаватор |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Роторный & non-rotarty |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Применение | Вес |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Модель | экскаватор 5Тонес-30Тонес |
| МОК | ПК 1 |
|---|---|
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Соответствующий | Экскаватор весом от 3 до 65 тонн |
| Применение | Приложения экскаватора |
| Размер | Нормальный размер/подгонянный |
|---|---|
| Использование | Конструкция |
| Вес | 540-6150kg |
| Применение | раскопк |
| Форма | Раковина |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |