| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Емкость ведра | 0.35CBM |
| Проектная скорость | 12rpm |
| Цвет | Требования к клиентов |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Применение | минировать |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| Материал | К345/К460/НМ360/НМ400/ВХ60)/Хардокс400 |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Доставка | Смогл приспосабливать набор 3 в 1 Кунтайнер |
| Применение | река драгируя, конструкция порта, конструкция метро, раскопк конструкции низкопробная. етк. |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Запрос клиента |
| Применение | Экскаватор |
| Материал | Q355 |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Обычное оборудование | Грейферный ковш |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Максимальная вертикальная выкапывая глубина | 27180mm |
| Наименование продукта | заграждение достигаемости экскаватора длинное |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | Экскаватор 26-34 тонны |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Противовес | 0тн |