| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Наименование продукта | Высокодоступный бум и рука экскаватора Строительство Снос Расширение руки Долгодоступный бум для экс |
|---|---|
| Ключевое слово | Экскаватор высокой протяженности |
| Бренд | ХТ |
| МОК | 1 комплект |
| Сертификация | ISO 9001 |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Емкость ведра | 0.4Cbm |
| Название продукта | Экскаватор длинное Boom&Arm |
| Длина | 13-18 заграждение метров длинное |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Наименование продукта | стрела для сноса экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 35Тн экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Длина | 20M; на заказ |
| MOQ | 1 часть |
|---|---|
| Цвет | Запрос клиентов |
| Качество | Высококачественный |
| Соответствующий для | экскаватор 3-25ton |
| Тип | Механический |
| Тип | Механический |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Упаковка | Требование к потребителя (полиэтиленовый пакет внутрь) |
| Качество | Высокая гарантия |
| Цвет | Cunstomized |
| Качество | Высокая гарантия |
|---|---|
| Цвет | Cunstomized |
| Упаковка | Требование к потребителя |
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Материал | Q355B |