| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
|---|---|
| Качество | Высокая гарантия |
| Применение | Строительная техника |
| Тип | Механический |
| Материал | Q355 |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| Применение | Энергия & минирование, строительства |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | Новые |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Применение | река драгируя, конструкция порта, конструкция метро, раскопк конструкции низкопробная. етк. |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность |
| Тип | Тип длинное заграждение 3 этапов достигаемости |
| Качество | Испытанное 100% |
| Гарантия | 1 лет |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность |
| Тип | Тип длинное заграждение 3 этапов достигаемости |
| Качество | Испытанное 100% |
| Гарантия | 1 лет |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Особенность | Высокая эффективность |
| Тип | Тип длинное заграждение 3 этапов достигаемости |
| Качество | Испытанное 100% |
| Гарантия | 1 лет |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |