| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Цвет | Желтый/черный |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Болт | Высокопрочный болт |
|---|---|
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Желтый/черный |
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Цвет | Желтый/черный или по требованию клиента |
|---|---|
| Имя | Каменная ведра экскаватора |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Конфигурация |
| Материал | Q355, NM400, Hardox400 |
| Вес | 280-4300 кг/по индивидуальному заказу |
| цвет | Запрос клиента, голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор/затяжелитель |
| Материал | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | доступный |
| Цвет | Запрос клиента, голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор/затяжелитель |
| Материал | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | доступный |
| цвет | Запрос клиента, голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор/затяжелитель |
| Материал | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | доступный |
| Цвет | По запросу клиента, синий/черный/оранжевый/серый |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор / Погрузчик |
| Материал | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Доступно |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Применение | Экскаватор Crawler, экскаватор/затяжелитель, затяжелитель, бульдозер etc., прикрепленный экскаватор |
| Тип | Части экскаватора запасные, ведро утеса, ведро экскаватора, система мониторинга Агро-лесохозяйства, |
| Материал | Q345B, 400+Other клеймит стандартные нося материалы., Q345B+NM360, легированная сталь, Q345B/NM400/H |
| OEM | Поддержка |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Применение | Экскаватор Crawler, экскаватор/затяжелитель, затяжелитель, бульдозер etc., прикрепленный экскаватор |
| Тип | Части экскаватора запасные, ведро утеса, ведро экскаватора, система мониторинга Агро-лесохозяйства, |
| Материал | Q345B, 400+Other клеймит стандартные нося материалы., Q345B+NM360, легированная сталь, Q345B/NM400/H |
| OEM | Поддержка |
| Цвет | Запрос клиента, голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Экскаватор/затяжелитель |
| Материал | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | Доступный |