| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Цвет | Желтый/Черный или по требованию клиента |
|---|---|
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Материал | Q355, NM400, Hardox400 |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Материал | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Вес | 280-4300 кг/по индивидуальному заказу |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Состояние | Новый |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Конфигурация |
|---|---|
| Применение | Присоединения экскаватора |
| Состояние | Новый |
| Вес | 280-4300 кг/по индивидуальному заказу |
| Имя | Каменная ведра экскаватора |
| зубы | Высокопрочные зубы |
|---|---|
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Цвет | Желтый/черный |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Цвет | Желтый/черный |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Цвет | Желтый/Черный или по требованию клиента |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Применение | Приложения экскаватора |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-70 |
| Порт | Все порты |
| Гарантия | 12 месяца |
|---|---|
| Применение | Экскаватор Crawler, экскаватор/затяжелитель, затяжелитель, бульдозер etc., прикрепленный экскаватор |
| Тип | Части экскаватора запасные, ведро утеса, ведро экскаватора, система мониторинга Агро-лесохозяйства, |
| Материал | Q345B, 400+Other клеймит стандартные нося материалы., Q345B+NM360, легированная сталь, Q345B/NM400/H |
| OEM | Поддержка |