| Емкость | 1.5cbm |
|---|---|
| Применение | Экскаватор KOMATSU |
| Тип | Сверхмощное ведро |
| Материал | легированная сталь 16Mn |
| OEM | Поддержка |
| Применение | Экскаватор / Погрузчик |
|---|---|
| Тип | Каменная ведра |
| Материал | Q355B/NM400/NM360 |
| Послепродажное обслуживание | Видеотехническая поддержка, Онлайн-поддержка |
| Вместимость ведра | 0.1-3 cbm |
| Материал | Высокопрочная сталь |
|---|---|
| Болт | Высокопрочный болт |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Цвет | Желтый/черный |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Применение | Экскаватор |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Материал | Высокопрочная сталь |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Цвет | Желтый/черный |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Цвет | Желтый/Черный или по требованию клиента |
|---|---|
| Применение | Приложения экскаватора |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Материал | Q355, NM400, Hardox400 |