| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Ширина вырезывания | 800-1200мм |
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
|---|---|
| Высота резки | 10 мм-180 мм |
| Гарантия | 3 Месяца |
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
| Время доставки | 7-20DAYS |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 200 набор/наборов в месяц |
| Место происхождения | Гуанчжоу |
| Фирменное наименование | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| Применение | минировать |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тонна машины | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Резать высоту | 10 мм-180 мм |
|---|---|
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
| Гарантия | 3 месяца |
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
| Применение | раскопк |
| Резать высоту | 10 мм-180 мм |
|---|---|
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Ширина вырезывания | 800-1200мм |
| Гарантия | 3 месяца |