| Тип | Стандарт |
|---|---|
| Применение | Выкапывая грязь |
| Использование | Работа фермы |
| Упаковка | Подгонянная упаковка |
| Цель | Части экскаватора |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический |
| Применение | Экскаватор прикрепился, камень или утиль, древесина самосхвата, металлы расточителя |
|---|---|
| Гарантия | 6 Months-12months |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | Q345B |
| Вес | 200-1500kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Форма | Стандартная форма |
|---|---|
| Использование | Раскопки |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Размер | Настраиваемый |
| Вес | 200-4000kg |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический, механический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | Q345B/Q460/Q460+Q345B, сталь |
| Тип | Грабл экскаватора, стандарт |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |