| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 3тонный экскаватор |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Заминка наклона экскаватора быстрая |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | Экскаватор 9 тонн |
| Материал | К355Б/НМ400/ХАРДОКС450 |
| Диаметр Pin | Настраиваемый |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Имя | Приложение потрошителя |
| Тип | Потрошитель экскаватора гидравлический |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Условие | 100%нев |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип | Гидравлический, механический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Материал | Q345B/Q460/Q460+Q345B, сталь |
| Тип | Грабл экскаватора, стандарт |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Применение | раскопк |
|---|---|
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Ширина вырезывания | 800-1200мм |
| Гарантия | 3 Месяца |
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
|---|---|
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Гарантия | 3 Месяца |
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
| Применение | Раскопки |
| Гарантия | 3 Месяца |
|---|---|
| Применение | раскопк |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
| Ширина вырезывания | 800-1200мм |
| Применение | Раскопки |
|---|---|
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
| Гарантия | 3 месяца |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |