| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Материал | Q355MN |
| Соответствующий | экскаватор 1-50t |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Пакет | Деревянная упаковка случая |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| OEM | Доступный |
| Упаковка | Деревянный паллет или подгонянный |
| Условие | 100%new |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Название продукта | Ведро утеса экскаватора |
|---|---|
| Тип | Части конструкции запасные |
| Материал | HARDOX400/500 |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Соответствующий | экскаватор 1t-50t |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| модель | Требуемый клиент |
| Тип | 10-50 экскаватор тонны |
| Цвет | Запрос клиента |
| Пакет | Подгонянная коробка |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Цвет | подгонянный |
| Тип | приложение экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Вес | 2000~3100kg |
| Название продукта | заграждение утеса экскаватора |
|---|---|
| Упаковка | стандартная упаковка |
| Цвет | Custumized |
| После обслуживания гарантии | Онлайновая служба |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | онлайн |
| Наименование продукта | Экскаватор Мега Рок Бум |
|---|---|
| MOQ | 1 комплект |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Подходит для | 45-59 т экскаватор |
| OEM | Доступно |