| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Фермы, фабрика еды & напитка, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 7-70 |
| Порт | Гуанчжоу/Хуанпу/Наньша |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Мощность | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| Высота резки | 10 мм-180 мм |
| Применение | Раскопки |
| Ширина резки | 800-1200 мм |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |
| Цвет | зависите от ваших подгонянных требований, |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q345B, Q345B+NM400, NM400 |
| Применение | Экскаватор, минирование, прикрепляет все оборудования передн-законцовки экскаватора, расквартировыва |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |