| Тип | Быстрая заминка |
|---|---|
| Цвет | Клиент необходимый |
| Качество | Высокий уровень |
| OEM | Avalible |
| Соответствующая модель экскаватора | экскаватор 1-50t |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |
| Тип | Приложения экскаватора |
| Название продукта | ведро экскаватора сверхмощное |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | подгонянный |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Подгонянный |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Подгонянный |
| Тип | Приложения экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Высота резки | 10 мм-180 мм |
|---|---|
| Гарантия | 3 месяца |
| Применение | Раскопки |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
| Ширина резки | 800-1200 мм |
|---|---|
| Высота резки | 10 мм-180 мм |
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Применение | Раскопки |
| Тип зубов | Вольфрам/Камень/Острые зубы |
|---|---|
| Высота резки | 10 мм-180 мм |
| Прочность | Высокий |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Гарантия | 3 месяца |