| Наименование продукта | Телескопическая рука экскаватора 26 м |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |
| Применение | Приложение экскаватора |
|---|---|
| Материал | Q355MN |
| Соответствующий | экскаватор 1-50t |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Пакет | Деревянная упаковка случая |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| название продукта | Заграждение и рука утеса |
|---|---|
| Размер | Подгонянный размер |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Запрос клиента |
| MOQ | 1 набор |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-60Т |
| Применение | Подрывание здания, река драгируя, высокое учреждение пути, строительный проект запруды и электрическ |
| Тип | сверхмощный |