| Название продукта | 28 м экскаватор телескопическая рука |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |
| Наименование продукта | 30M экскаватор телескопическая рука |
|---|---|
| Минимальный объем заказа | 1 комплект |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |
| Название продукта | Молоток кучи экскаватора |
|---|---|
| Материал | Q355b+NM400 |
| Эффективность | Высокая эффективность, 2800rmp |
| Применение | фундамент здания |
| Цвет | Требование к клиента |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Условие | 100%new |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Работая вес | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Цвет | Запрос клиента |
| Соответствующий экскаватор | 38-42ton |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Обслуживание | Советовать с, конструировать, подгоняя |
| Применение | Учреждение кучи |
| Материал | Q355B / HG785 / Q690D |