| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Имя части | Экскаваторы трясут заграждение |
| Применение | Экскаватор Crawler |
| Тип | Экскаваторы гремят рука ковша |
| Наименование продукта | Бум на экскаваторе |
|---|---|
| МОК | 1 комплект |
| Подходит | 50тонный экскаватор |
| Материал | Q355/Q690/HG785/WELDOC/STRENX |
| OEM | Доступно |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15ДАИС |
| применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Наименование продукта | 20M Телескопическая рука экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |
| Название продукта | 27 м экскаватор телескопическая рука |
|---|---|
| Минимальный объем заказа | 1 комплект |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |
| Описание | Рука и заграждение |
|---|---|
| Применитесь к | Части экскаватора землекопа запасные |
| Срок поставки | 10-15days |
| Применение | Космос небольших и soild конструкции |
| Радиус Max.working | 11250mm |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Наименование продукта | 18M Телескопическая рука экскаватора |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |
| Наименование продукта | Телескопическая рука экскаватора длиной 24 м |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Материал | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |
| Название продукта | рука экскаватора 25M телескопичная |
|---|---|
| МОК | 1 КОМПЛЕКТ |
| Подходит | Экскаватор 30-50 тонн |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Вместимость ведра | 1.5-2m3: на заказ |