| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Применение | раскопк |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Вес | 200-4500 Kg |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Гарантия | 1 год |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Durability | High |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Тип | приложения экскаватора |
| Двигая тип | Экскаватор Crawler |
| Название продукта | ведро экскаватора сверхмощное |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип | приложения экскаватора |
| Название продукта | ведро утеса экскаватора |
| Материал | hardox 400 |
| Соответствующий | Экскаватор ХИТАЧИ |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Цвет | Желтый/черный |
| Материал | Высокопрочная сталь |