| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Применение | Экскаватор |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Применимые индустрии | Фермы, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 25-70 тонна |
| Порт | Гуанхзоу/Хуанпу/Наньша |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Название продукта | Экскаватор GP Bucket |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Подходящий | 6t экскаватор |
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Цвет | Требуется клиент |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Материал | Q355B |
| Соответствующий | 30tons |
| Качество | Высокого качества |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Материал | Высокопрочная сталь |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Цвет | Желтый/черный |