| Качество | Высокое качество |
|---|---|
| Источник питания | Механические |
| Сертификат | ISO9001 |
| Вес | 250-14500кг |
| Материал | Q355B, Q690D |
| Применение | Нагружать разгружающ материалы |
|---|---|
| Тип | Грейферный ковш |
| Материал | Q460 +NM360 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Емкость | 0.2-5.0CBM |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Материал | Q355B, Q690D |
| Вес | 250-14500кг |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Источник питания | Механические |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Сертификат | ISO9001, CE |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Погрузка/разгрузка материалов,груз на лог |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Ротационный и неротационный, вращающийся или фиксированный тип |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |
| Цвет | Запрос клиента |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Нагружающ разгружающ материалы, нагрузку журнала |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тип | Роторное & non-rotarty, вращая тип или фиксированный тип |