| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q345B+NM400 |
| Применение | Экскаватор |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
|---|---|
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Качество | Высококачественный |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Запрос клиента |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345/460+NM400 |
| Тип | окапывая ведро |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345/460+NM400 |
| Тип | окапывая ведро |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Q345/460+NM400 |
| Тип | окапывая ведро |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Материал | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Источник питания | Механические |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Качество | Высокое качество |
| Вес | 250-14500кг |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Вес | 250-14500кг |
| Материал | Q355B, Q690D |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 250-14500кг |
| Источник питания | Механические |
| Качество | Высокое качество |
| Сертификат | ISO9001 |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Источник питания | Механические |
| Качество | Высокое качество |