| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Применение | прикрепите все оборудования передн-законцовки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
|---|---|
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 220-650 кг |
| Вес | 220-650 кг |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| сертификат | ISO9001, CE |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Цвет | Желтый или подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355b+NM400 |
| MOQ | ПК 1 |
| Условие | Новый |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Источник питания | Механические |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| Ключевые слова | Экскаватор механический сражается |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Зубцы | Диез |
| Использование | раскопк |
| Название продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Цвет | Черный/зеленый/подгонянный |
| Product name | Orange Peel Grapple |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Наименование продукта | Апельсиновая корка сражается |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение экскаватора |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| Ключевые слова | Экскаватор механический сражается |