| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Material | Q355B,Q690D |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Orange/Black/others |
| Condition | 100% Brand-new |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Color | Orange/Black/others |
| Power Source | Mechanical |
| Материал | Q355B |
|---|---|
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Источник питания | Механические |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Качество | Высокое качество |
| Материал | Q355B |
| Сертификат | ISO9001, CE |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Вес | 300 кг |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Сертификат | ISO9001, CE |
| Color | Orange/Black/others |
|---|---|
| Weight | 250-14500kg |
| Power Source | Mechanical |
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
|---|---|
| сертификат | ISO9001, CE |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
| Вес | 220-650 кг |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Цвет | Апельсин/чернота/другие |
|---|---|
| Ширина резки | 600 мм, 800 мм, 1000 мм, 1200 мм, 1400 мм, 1600 мм, 1800 мм, 2000 мм |
| Источник питания | Механические |
| Состояние | 100% совершенно новый. |
| Вес | 220-650 кг |
| Цвет | красный или подгонянный |
|---|---|
| MOQ | ПК 1 |
| Упаковка | Стандартная упаковка |
| Название продукта | Вращать сражается |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Источник питания | Гидравлический/механический |
|---|---|
| Качество | Высококачественный |
| Материал | Q355B, Q690D |
| Вес | 250-14500кг |
| Гарантия | 1 год |