| Костюм для | экскаватор 6ton |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Качество | Высокое качество |
| Костюм для | Экскаватор 10 тонн |
|---|---|
| Материал | Q355B |
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Качество | Высокое качество |
| Болт | Высокопрочный болт |
|---|---|
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Желтый/черный |
| имя | Ведро утеса экскаватора |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Размер | на заказ |
|---|---|
| МОК | 1 шт. |
| Особенность | Высокая прочность |
| Мощность | 0.1-4 Cbm |
| OEM | Доступно |
| Вес | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Желтый/черный/ориентированный на заказчика |
| Гарантия | 1 год |
| МОК | 1 шт. |
| Материал | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Материал | Q345B |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Цвет | Подгонянный |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка,онлайн поддержка |
| Применение | экскаватор 1-30t |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |