| Тип | На открытом воздухе сверхмощное |
|---|---|
| Ширина шага | 600mm/800mm/1000mm |
| Цвет поручня | Требования к клиента |
| Применение | Общественный транспорт, центр Subway.airport.shopping |
| Материал | Металл |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Цвет | Желтый/черный |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Болт | Высокопрочный болт |
| Размер | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Материал | Высокопрочная сталь |
|---|---|
| Болт | Высокопрочный болт |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Цвет | Желтый/черный |
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Материал | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Вес | 280-4300kg/Customized |
| Цвет | Желтый/Черный или по требованию клиента |
| Зубы | Высокопрочные зубы |
| Имя | Ведро утеса экскаватора |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |