| Материал | Сталь |
|---|---|
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Размер | Настраиваемый |
| Форма | Стандартная форма |
| Вес | 200-4000kg |
| Форма | Стандартная форма |
|---|---|
| Использование | Раскопки |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Размер | Настраиваемый |
| Вес | 200-4000kg |
| Форма | Стандартная форма |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Материал | Сталь |
| Использование | Раскопки |
| Масса | 200-4000kg |
|---|---|
| Размер | Подгонянный |
| Зубцы | Диез |
| Использование | раскопк |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный/зеленый/подгонянный |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Зубцы | Диез |
| Размер | Подгонянный |
| Форма | Стандартная форма |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
|---|---|
| Форма | Стандартная форма |
| Зубцы | Острый |
| Цвет | Черный/зеленый/подгонянный |
| Вес | 200-4000kg |
| Вес | 200-4000kg |
|---|---|
| Использование | Раскопки |
| Форма | Стандартная форма |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Цвет | Черный/зеленый/подгонянный |
| Название продукта | Грабл щетки экскаватора |
|---|---|
| Зубцы | Диез |
| Форма | Стандартная форма |
| Материал | Сталь |
| Использование | раскопк |
| Вес | 200-4000kg |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Зубцы | Диез |
| Название продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Размер | Подгонянный |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Вес | 200-4000kg |
| Форма | Стандартная форма |
| Использование | Раскопки |
| Зубцы | Острый |