| Цвет | Черный/зеленый/подгонянный |
|---|---|
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Вес | 200-4000kg |
| Зубцы | Острый |
| Материал | Сталь |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
|---|---|
| Tines | Sharp |
| Color | Black/Green/Customized |
| Size | Customized |
| Usage | Excavation |
| Цвет | Черный/зеленый/подгонянный |
|---|---|
| Использование | Раскопки |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Вес | 200-4000kg |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Черный/зеленый/подгонянный |
| Материал | Сталь |
| Зубцы | Острый |
| Вес | 200-4000kg |
| Удостоверение | ISO9001:2008 |
|---|---|
| Доступен для экскаваторов любого размера | Да, да. |
| Заменяемые сварные ленты для износа | Да, да. |
| После гарантийного обслуживания | Предоставить |
| OEM | Доступно |
| Вес | 200-4000kg |
|---|---|
| Цвет | Черный/зеленый/подгонянный |
| Форма | Стандартная форма |
| Использование | раскопк |
| Размер | Подгонянный |
| Tines | Sharp |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Size | Customized |
| Material | Steel |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Color | Black/Green/Customized |
|---|---|
| Shape | Standard Shape |
| Product Name | Excavator Brush Rake |
| Usage | Excavation |
| Material | Steel |
| Зубцы | Острый |
|---|---|
| Форма | Стандартная форма |
| Наименование продукта | Грабл щетки экскаватора |
| Вес | 200-4000kg |
| Материал | Сталь |
| Тип | Стандарт |
|---|---|
| Применение | Выкапывая грязь |
| Использование | Работа фермы |
| Цель | Части экскаватора |
| Модель | 1Т-5Т |