| Цвет | Требуемый клиент |
|---|---|
| Материал | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Гарантия | 12 месяца |
| Применение | Широко использованный в портах |
| Вес | 1800KG |
| Цвет | Апельсин |
|---|---|
| Размер | Небольшой/средний/большой |
| имя | Самосхват апельсиновой корки |
| Стойкость | Высокий |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| имя | Самосхват апельсиновой корки |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стойкость | Высокий |
| Цвет | Апельсин |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
|---|---|
| Вес | 380-2250kg |
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Прочность | Высокий |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Название продукта | Самосхват апельсиновой корки экскаватора |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Название продукта | Утиль сражается, экскаватор апельсиновой корки веревочки зажал самосхват |
|---|---|
| Тип | Hydrualic, вращая, приложение экскаватора |
| Материал | Q355B |
| Условие | 100%new |
| Цвет | Требуемый клиент |
| Гарантия | 1 год, 1,5 года |
|---|---|
| Тип | Фиксированный грейферный ковш |
| Упаковка | Деревянный паллет |
| Качество | Высокая гарантия |
| Максимум | 3760Nm |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Цвет | Запрос клиента |
| Качество | Высококачественный |
| Цвет | Cunstomized |
| Ширина | Ширина |
| Макс открытое | 2470 мм |
|---|---|
| Тип | Ротационный |
| Мощность подъема крана | По запросу |
| Способ работы | Гидравлический |
| Дизайн | По запросу |
| Способ работы | гидравлические |
|---|---|
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
| Подходит | Экскаватор 37-46 тонн |
| Структура | Апельсиновая корка |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |