| Соответствующий | экскаватор 20ton |
|---|---|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | Самосхват апельсиновой корки Hydrualic |
| Условие | 100%new |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| Тип | Вращать |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Запрос клиента |
| Ключевое слово | процессор утеса |
| МОК | 1 часть |
| Название продукта | Самосхват апельсиновой корки |
|---|---|
| Тип | Не-поверните |
| Материал | Q355B |
| Условие | Новый |
| Цвет | Желтая чернота |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Цвет | на заказ |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Вес | 380-2250kg |
|---|---|
| Качество | Высокое качество |
| Прочность | Высокий |
| Материал | Q355B NM400/450/500 Хардокс450/500/550 |
| Размер | Малый/средний/большой |
| Применение | Экскаватор сражается приложение |
|---|---|
| Форма | 4 или 5 когтя |
| Цвет | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |
| Вес | 380-2250kg |
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
|---|---|
| MOQ | 1 ЧАСТЬ |
| Качество | Высококачественный |
| Материал | Q355B |
| Цвет | Запрос клиента |
| Костюм для | 5-9 тонн экскаватор |
|---|---|
| Материал | Q355/NM400/HARDOX450 |
| Цвет | Клиент требуется |
| Могил | 1 набор |
| Качество | Высокое качество |
| Макс открытое | 2470 мм |
|---|---|
| Тип | Ротационный |
| Мощность подъема крана | По запросу |
| Способ работы | Гидравлический |
| Дизайн | По запросу |
| Способ работы | гидравлические |
|---|---|
| Тип машины | Инструменты приложения экскаватора |
| Подходит | 17-26тонная экскаватор |
| Структура | Апельсиновая корка |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |