| Наименование продукта | Ведро наклона экскаватора |
|---|---|
| Фирменное наименование | Huitong |
| Тип | Применение на экскаваторах |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Гарантия | 3 месяца |
| Мощность | 0.1-5 CBM |
| тип | ведро наклона |
| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, розниц |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 5-45 |
| Применение | Выкапывая грязь |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Тип | ведро наклона |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Название продукта | Экскаватор опрокидывая ведро |
| Вес | 680kg-3800kg |
| Соответствующий | Экскаватор случая |
| Применение | чистка рва и склоняя сортировать. |
|---|---|
| Материал | 16МН/К355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 |
| цвет | Любой цвет |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
|---|---|
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Тип | ведро наклона |
| Мощность | 0.1-0.75 CBM |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| тип | ведро наклона |
| Материал | Сталь |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | ведро наклона |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Материал | Сталь |