| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
| Опаковка | деревянный корпус |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | ЭКСКАВАТОР |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | ведро наклона |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Мощность | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Гарантия | 3 месяца |
| Производство | Китай |
| Раскрывая ширина | 800-1500 мм, на заказ |
| Раскрывая ширина | 800-1500 мм, на заказ |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| тип | ведро наклона |
| Производство | Китай |
| Мощность | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| тип | ведро наклона |
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Производство | Китай |
| Применение | Экскаватор |
|---|---|
| Тип | ведро наклона |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Материал | Сталь |
| Материал | сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Тип | ведро наклона |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Мощность | 0.1-0.75 CBM |
| Материал | сталь |
|---|---|
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Применение | Экскаватор |
| Мощность | 0.1-0.75 CBM |