| Название продукта | Экскаватор опрокидывая ведро |
|---|---|
| Ширина | 1200-1500mm |
| OEM | Доступный |
| Степень наклона | 90° (45 градусов в любом направлении) |
| Соответствующий | 3-8 тонн экскаватора |
| Применение | Экскаватор Crawler, выкапывая грязь |
|---|---|
| Тип | Ведро наклона экскаватора |
| Условие | Новый |
| Емкость | ³ 0.75m |
| Материал | Q355B |
| Тип | Части экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Требуемый клиент |
| Применение | минировать |
| Твердость | 48-52ХРК |
| Емкость | 0.1m3--8.7m3 |
| Материал | 16МН/К355 |
|---|---|
| Применение | для всего экскаватора |
| Тонна машины | 10-25т |
| Твердость | ХРК 46-52 |
| Время выполнения | 7-10дайс |
| Цвет | Желтый/голубой/черный/красный |
|---|---|
| Материал | Q345B+NM400 или подгонянный |
| Тип | Ведро наклона |
| Гарантия | 1 год |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки |
| Гарантия | 3 месяца |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Видео- служба технической поддержки, онлайн поддержка |
| ПРИМЕНИМЫЕ ИНДУСТРИИ | Ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприятие, энергия & минирование, розниц |
| Соответствующий экскаватор (тонна) | 5-45 |
| Применение | Выкапывая грязь |
| Цвет | Подгонянный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Q355B+NM400 |
| Название продукта | Сверхмощное ведро утеса |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка, видео- служба технической поддержки |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Производство | Китай |
| Применение | Экскаватор |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Тип | ведро наклона |
| Производство | Китай |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип | ведро наклона |