| Цвет | Голубой/черный/апельсин/серый цвет |
|---|---|
| Применение | Выкапывая грязь |
| Положение | Гуанчжоу, Китай |
| Доставка | 5-7 дней |
| Качество | Высококачественный |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Применение | Экскаватор |
| Тип | ведро наклона |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Гарантия | 6 месяцев |
|---|---|
| Тип | ведро наклона |
| Материал | сталь |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Производство | Китай |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
|---|---|
| Мощность | 0.1-0.75 CBM |
| Применение | Экскаватор |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Производство | Китай |
| Тип | ведро наклона |
|---|---|
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Материал | сталь |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
|---|---|
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Применение | Экскаватор |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Применение | Экскаватор |
| Тип | ведро наклона |
| Мощность | 0.1-0.75 CBM |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
| Ширина открытия | 800-1500 мм, на заказ |
|---|---|
| Мощность | 0.1-0.75 CBM |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
| Применение | Экскаватор |
| Тип | ведро наклона |
| Опаковка | Картоны, поддоны или по требованию заказчика |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | Красный, желтый, подгонянный |
| Материал | Сталь |